Форумы  ::  PopcornTV  ::  Привет мазохисты !!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРИВЕТ МАЗОХИСТЫ !!!

Автор Сообщение
zdeber 
новичок

новичок
04.01.2011 - 23:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Могу поздравить BBK - такого количества мазохистов я ещё не встречал нигде .
Достаточно почитать темы (Сколько страниц ?...)что бы понять что выпускать такой моделист конструктор - это что то гениальное ... Я тоже стал членом вашего клуба до нового года - но вовремя опомнился и использую этот "бобик" или как его ещё можно назвать "кукурузину" как внешний жесткий диск объёмом 2 Терабайта для телевизора . Ну стоит конечно немного дороже чем если покупать жёсткий диск отдельно - но зато есть перемотка и тут никуда не попрёшь и пульт ... Пробовал обращаться в поддержку ВВК и на форум по поводу помощи - но это напрасный труд - в лучшем случае посылают читать форум (читал ) и FAQ . Пытался узнать что прописывать в настройках Торрента что бы можно было качать с ВВК - но так и не получил внятного ответа . Соглашусь тупой - не могу понять из инструкции как это сделать .Нет я конечно попробовал закачать за 60 руб фильм с феб сервиса - но ничего не получилось 60 руб улетели с концами . Я спрашивал простую вещь - куда поместить файл торрента (этот термин я знаю ...) или куда поместить ссылку скажем с letitbit - если это в принципе возможно - а в ответ тот же совет читать FAQ или форум .Но скажу наверное очень крамольную вещь что я так же как многие другие сначала всё же надеются на свой крошечный умишко и на то что им удастся самим "допетрить" до всего . Честь и хвала тем кто всё же смог это сделать ...
Как я качаю ? Как и раньше . На комп - потом на жесткий диск Попкорна .Конечно линия подгружается и одновременная закачка скажем пяти фильмов сразу на жёсткий диск - это проблема - но пока устраивает .Ставлю на перекачку на ночь с компа на эту самую "кукурузину" . Фильмов достаточно - 500 фильмов уже на жестком Попкорна и ещё 1,5 Тб на внешнем компа - смотреть не пересмотреть ....
Ну пытался честно напрячь свой убогий моск - но увы видно не судьба .Хотя с помощью зала настроил IPTV на хоум медиа сервере (106 каналов ) который до сих пор работает - но смотреть ТВ при помощи пульта - это вот для таких же мазохистов.
Конечно кто хочет может продолжать этот процесс может продолжать я жаже где то их понимаю - каждый вначале думает - ну что же неужели не пойму как и с чем его едят - но для средних пользователей - мой совет - если только заняться нечем .
Можете тему мою закрыть , забанить или что нибудь в этом духе - но вроде как мнения выслушиваются .
И если всё же кто нибудь знает (такой я человек ... )
1 Куда всё же надо поместить торрент файл что бы сетевой медиа плеер начал закачку
2 Какие цифры нужно ввести в Трансмишн (ну это смог поставить ...
что бы он начал качать
И только умоляю читать форум и ФАК не посылайте - и по возможности не бейте ногами ...
Мог бы ещё выложить переписку с о службой поддержки - но кто хочет - может сам у них что нибудь спросить - ответ будет такой же - не сомневаюсь .
Я
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
05.01.2011 - 0:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет, мазохист Давай мне 60 рублёв, я те расскажу как трансмишен запустить . В общем ничё сложного - читаешь инструкцию немного, потом трансмишен ремоте гуи лепишь на компе. Далее в настройках ентого гуи указываешь порт и адрес бобика и усё. Остальное - как в мюторренте. Типа "цепляешь" торрент-файл в инете на компе и комп грит... ну и х... я буду с этим делать? А ты ему - брат, тута у меня "верёвка" есь (трансмишен в бобике), нуно "тянуть" . Комп те грит "оке", давай за дуй, я бобику пенделя дам ( в смысле задание на закачку). Вот так примерно все мазохисты и делают
пс. ногами попинать?
Профиль
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
05.01.2011 - 9:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zdeber
на все вопросы ответ есть в этой теме http://nmt200.ru/nmt/apps/trans
удивляюсь как будто из леса за солью вышли и вас посадили за ПК,
5 минут общения с google можно найди почти все ответы!

netcom редактировал сообщение 05.01.2011 09:27
Профиль
 
Harvest 
новичок

новичок
05.01.2011 - 10:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zdeber:, соглашайся на 60 рублей - так гораздо проще будет(только плати по конечному результату)
 
 
meskaline213 
новичок

новичок
06.01.2011 - 4:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

netcom:
на все вопросы ответ есть в этой теме http://nmt200.ru/nmt/apps/trans

я лично прочел но так и не понял как соеденить трансмишен ремоте гуи с медиацентром
и вообще в целом не понимаю как сделать что бы попкорн в сети отображался моей, блин даже телек его видит как устройтсво храненеия, а комп только на веб интерфейс с трудом хэаъодит,больше ничего

meskaline213 редактировал сообщение 06.01.2011 04:21
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
06.01.2011 - 13:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Почитайте в соседней ветке http://forum.hifinews.ru/popcorn_tv/topic59667-1.htm... и готовьте 60рублёв главному мазохисту
Профиль
 
PS 
новичок

новичок
08.01.2011 - 22:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По поводу закачки торрента в Попкорне
в браузере на компе набираешь: http://192.168.0.7:8883/torrent/bt.cgi (вместо 192.168.0.7 - IP твоего попкорна)
когда откроется страница - дави на белое поле "Выберите файл", выбираешь заранее скачанный короткий файл с расширением .torrent, в поле рядом должно отобразится название файла. Давишь на поле "Закачать"... Если пойдет обновление страницы, а ты не надавил "Закачать" - выбор файла сбросится, надо будет выбрать файл по новой.

PS редактировал сообщение 08.01.2011 22:33
 
 
zdeber 
новичок

новичок
13.01.2011 - 18:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кто знает при прослушивании музона с винта попкорна можно что нибудь типа заставки поставить .Один раз как то слушал музыку и "рыбки плавали"( (то есть какое то слайд шоу с рыбками) ...А сейчас только статичная заставка(как при включении плеера если я не ошибаюсь - просто я его не выключаю никогда...) . И аналогичный вопрос по поводу музыки при просмотре фоток с винта - это возможно или как всегда нет ?
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
17.01.2011 - 9:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня ещё первый попкорн от ВВК, NP-101s, уже скоро два года ему. Всё это время пашет не выключаясь, прошивку ни разу не менял, нареканий нет - качать качает, показывать показывает, причём отлично (ТВ 47" Full HD 100Gz), больше мне от него ничего и не нужно.
С торрентом всё очень просто - файлик закидываю на него по FTP, или на флешку, нахожу его, жму enter, Попкорн спрашивает "начать закачку?", соглашаюсь, открывается торрент-клиент и начинается закачка.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.